GMC

Покраска GMC

Автомобили GMC отличаются мощностью и хорошими ходовыми качествами, но они также как и другие автомобили, не застрахованы от чрезвычайных ситуаций, которые приводят к механическим повреждениям кузова.

Проблемы связанные с кузовом вашего автомобиля вы сможете устранить в Покраска-авто77. Мы выправим поврежденные участки кузова, выровняем вмятины, избавимся от сколов, трещин и царапин на кузове вашего автомобиля. Покраска и ремонт дефектов кузова — одно из основных и востребованных направлений нашего автосервиса.

Мы оказываем такие услуги, как локальная покраска, которая применяется, если кузовные элементы имеют незначительные повреждения. На крыше, крыльях, капоте, багажнике или бампере. Также наши мастера осуществляют работы по полной покраске.

Обратившись к нам ,вы можете быть уверены, что весь ремонт и покраска будут произведены на высоком уровне. За 10 лет работы в нашей компании накоплен большой опыт работы с проблемами различной сложности, с автомобилями различных марок и повреждениями любой степени.

Профессионализм наших мастеров способствует выполнению поставленных задач качественно и в срок. Нам не важно с каким классов автомобиля работать. Мы можем обновить любую, восстановив ее первозданный вид.

В Покраска-авто77 есть все необходимое (современное оборудование) для качественного ремонта автомобилей GMC. Наши специалисты в совершенстве владеют технологией подготовки машины к покраске и поэтапно производят сам процесс покраски, не нарушая последовательность действий.

Боитесь, что цвет будет отличаться от «родного»? Совершенно зря, спешим вас уверить, что наши опытные колористы с точностью подберут нужный оттенок, плавный переход сделает незаметными в том месте где была деформация.

Мы за все время существования смогли зарекомендовать себя как надежный автосервис с квалифицированными мастерами. Все наши специалисты ответственно берутся за дело и предоставляют гарантию на все услуги по ремонту вашего автомобиля.

Качественное выполнение работ – наш конек, мы дорожим своей репутацией. Если у наших мастеров в процессе работы возникают вопросы или непредвиденные обстоятельства, все это оговаривается с клиентом. Стоимость покраски зависит от таких факторов как степень повреждений кузова, объем работ, качество используемых расходных материалов и многое другое. В любом случае мы не выдаем неприятные сюрпризы в виде неожиданно высокой суммы, все делается с согласия автовладельца, доверившего нам свое авто.

Модели машин

Более подробную информацию о ценах Вы можете узнать по телефону. +7 (916) 66-53-66 или заказать звонок с сайта по форме ниже: